Описание Автоматика для откатных ворот AN-Motors

Основной компонент системы откатных ворот — массивное полотно ворот, которое открывается методом сдвига в сторону.  Для автоматизации открытия полотна производители предлагают комплект, в который входит:

  • Привод электрический, работает по принципу «масляная ванна» (oil bath). Этот компонент входит в стандартную комплектацию. Также с приводом поставляется монтажный комплект и плата управления с радимодулем (может быть встроена). Привод может работать от сетевого напряжения 220 В или через преобразователь (может входить в комплект) на 24 В. Приводы на 24 В могут быть запитаны от резервных аккумуляторов. Приводы выбирают по весу ворот: от 200, 300, 400, 500, 1000 кг  и до  2000 кг для промышленных откатных ворот.
  • ПДУ — пульт дистанционного управления приводом. Этот компонент входит в стандартную комплектацию.
  • Сигнальная лампа + фотоэлементы. Облегчают использование ворот и устанавливаются по требованиям безопасности. У разных производителей могут входить в базовый комплект или докупаться отдельно.
  • Зубчатая рейка длиной от 4 м. Крепится к полотну ворот для его смещения посредством шестерни на приводе. Может входить в стандартную комплектацию, но обычно докупается отдельно в зависимости от ширины ворот.

Характеристики товара Автоматика для откатных ворот AN-Motors

Назначение автоматики для откатных ворот

Отзывы

0
Отзывов: 0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

На этот товар пока не оставили отзыв.

Будьте первым!

Комплекты автоматики для ворот в Киеве

Бренды Похожие категории